За месяц зебра и жирафа съели 1 100 кг, жираф и бегемот - 3 000 кг, а зебра и бегемот - 2 310 кг..

Сколько кг за месяц съело каждое животное ?

Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Мария.
A-зебра
B-жираф
C-бегемот
A+B=1100
B+C=3000
A+C=2310
Решаем систему