У Пети было пять конфет а у саши на 3 меньше. сколько конфет у мальчиков​


Ответы на вопрос

Отвечает Кучеров Дмитрий.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

у саши было 5-3=2 конфеты

всего было 5+2=7 конфет

Отвечает Алиев Мурад.

Ответ:

Петя=5 конфет

Саша=5-3=2конфет

Саша +Петя=5+2=7 конфет

Пошаговое объяснение:

если не сложно отметьте как лучший результат пж помоги мне перейти следующи уровень