32+x=10 (5+x) 6 баллов даю!!ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ефремова Дана.

Ответ:

32+х=10(5+х)

32+х=50+10х

х-10х=50-32

-9х=18

х=-2

Пошаговое объяснение:

если не сложно отметьте как лучший результат пж помоги мне перейти следующи уровень