Запишите не сократимую дробь равную 70 98 срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдинова Самира.

70/98 = (70:14)/(98:14) = 5/7 - сократили на 14

Ответ: 70/98 = 5/7 - несократимая дробь.

Отвечает Королёва Наташа.

Ответ:

 \frac{70}{98} =(70 \div 14) \div (98 \div 14) \ = \frac{5}{7}  \: