Аквариум имеет форму прямоугольного параллелепипеда. Его боковые стенки стеклянные. Определи

площадь поверхности стекла, если длина аквариума 50 см,ширина 25 см, а высота 30 см. Дай ответ в см2, в дм2.​

Ответы на вопрос

Отвечает Сейтаков Нурлыбек.

Ответ:

Пошаговое объяснение:50*25(площадь низа)+25*30*2(площадь двух параллельных сторон акварума)+50*30*2 (площадь двух других тороны )= 25(50+30*2)+150*2=25*110+300=2750+300=3050см^2