2,5x - x + 3,8x + 0,7x = 0,54 решите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Резниченко Родион.

Ответ:

х = 0,09

Пошаговое объяснение:

2,5х - х + 3,8х + 0,7х = 0,54

6 · х = 0,54

х = 0,54 ÷ 6

х = 0,09

Отвечает Соломонова Елизавета.

Ответ:

...

Пошаговое объяснение:

2,5х-х+3,8х+0,7х=0,54

6х=0,54

х=0,54:6

х=0,09