Уменьшите каждое число сначало в 100 раз, а затем на 100 едениц: 254; 320,7; 105,2; 748; 100;​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Ангелина.

Ответ:

254/100 = 2.54; 254 - 100 = 154

320,7/100 = 3.207; 320.7 - 100 = 220.7

105.2/100 = 1.052; 105.2 - 100 = 5.2

748/100 = 7.48; 748 - 100 = 648

100/100 = 1; 100 - 100 = 0

Пошаговое объяснение: