Решите уравнение 2(11х - 5) - 17x = 55;​


Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертная Катюша.

Ответ:x=13

Пошаговое объяснение:2(11x-5)-17x=55

22x-10-17x=55

5x-10=55

5x=55+10

5x=65

x=13