Найдите наибольший общий делитель для числителя и знаменателя дроби: a) 3/6 ; b) 14/21​


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Лиза.

Ответ:

3 7

Пошаговое объяснение:

3 - простое, на множители не раскладывается

3/6=3/2*3

14/21=2*7/3*7