Запишите пары чисел, в которых первое число делитель второго 5 и 45, 16 и 80, 17 и 51, 4 и 64, 12 и

60 , 23 и 115

Ответы на вопрос

Отвечает Каспер Иван.

Ответ:

если второе число кратное первому это означает, что второе делиться на первое

45÷5=9

80÷16=5

51÷17=3

64÷4=16

60÷12=5

115÷23=5