Задание 717| 2,7x+5,4x-1,8x при x=5,5


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Илья.

Ответ:

34,65

Пошаговое объяснение:

2,7x+5,4-1,8x=(2,7+5,4+1,8)x=6,4x

x=5,5

6,4×5,5=34,65