12 + 3 : 3= ? ._. Ым


Ответы на вопрос

Отвечает Неретина Алина.

Ответ:

12+3:3=13

Пошаговое объяснение:

сперва деление

3:3=1+12=13

Отвечает Ухтеев Юрий.

Ответ: 13.

Пошаговое объяснение:

3 : 3 = 1

12 + 1 = 13