Среди чисел записанных на шариках, найди числа на которые можно разделить все числа на карточках.

Запиши соответствующие равенства. шарики: 60,70,80,30 карточки:360,420,240,120​

Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Дашуля.

360/60=6

420/60=7

240/60=4

120/60=2

360/70=5 остаток 10

420/70=6

240/70=3 остаток 10

120/70=1 остаток 50

360/30=12

420/30=14

240/30=8

120/30=4

Пошаговое объяснение: