Сколько будет (100-28):4*5​


Ответы на вопрос

Отвечает Захаренко Саша.

Ответ:

90

Пошаговое объяснение:

1) 100 - 28 = 72

2) 72/4 = 18

3) 18 * 5 = 90

Отвечает Савин Артем.
100-28=72
4 на 5= 20
72:20=3,6