2) Площадь прямоугольника равна 90 дм2, длина 15 дм. Сколько процентов составляет ширина

прямоугольника от его длины?​

Ответы на вопрос

Отвечает Наурызбаева Сабина.

Ответ:

)ширина= 90/15=6(дм)

2) 6/15*100%=40%

Пошаговое объяснение: