Решите уравнение 2(x+x11)=144


Ответы на вопрос

Отвечает Дащинская Наталия.

Пошаговое объяснение:

2(x+11)=144

x+11=144:2

x+11=72

x=72-11

x=61

Отвечает Кожевников Эдик.

Пошаговое объяснение:

что значит х11? ововлвл