Масса муки которые нужно для выпечки хлеба составляет 75% от общей массы выпеченного хлеба сколько

килограммов хлеба можно получить из 15 кг;480 кг;5 т муки УМОЛЯЮ ВАС, НУЖНО БЫСТРО.....((((((

Ответы на вопрос

Отвечает Карапетян Нарек.

Ответ:

15/100 = 0,15 (1 процент)

0,15 * 75 = посчитай на калькуляторе.

480/100=4,8

4,8 * 75 = посчитай на калькуляторе

5 т = 5000 кг

5000/100 = 50

50 * 75 = 3750 (все равно посчитай на калькуляторе, ибо я сонный, могу ошибиться)

Пошаговое объяснение:

Удачи)