Найти значение выражения.(7/22 + 14/11) : 10/33​


Ответы на вопрос

Отвечает Щукина Таня.

Ответ:

(7/22+28/22)÷10/33=35/22÷10/33=35/22×33/10=7/2×3×2=21/4=5 1/4