Решите уравнение: 150÷x=3*5*7*2


Ответы на вопрос

Отвечает Бездушный Герман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

150÷x=3*5*7*2

150:х=210

х=150:210

х=5/7

Проверка 150:5/7=150:5*7=210