Найди значение выражения 39y−22y+18y−28при y = 4. Ответ: значение выражения при y = 4 равно


Ответы на вопрос

Отвечает Жуйкова Римма.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

39*4-22*4+18*4-28=24

Отвечает Галиева Алина.

Ответ:

(39×4)-(22×4)+(18×4)-28=(156-88)+(72-28)=68+44=112