График функции y=kx + b проходит через точки A(6;7) и B (-2;11). Найдите a и b.​


Ответы на вопрос

Отвечает Абилова Жанбота.

6k+b=7

-2k+b=11

8k=-4

k=-0.5

b=11+2k

b=11+1

b=12