1 2 3 4 5 6 7 8 9=99


Ответы на вопрос

Отвечает Вологжанин Антон.

Ответ:

1+2-3+4+5-6+7+89=99

Отвечает Корхасанова Сабрина.
1*2+3+4+5+6+7+8*9=99

1+2-3+4+5*6+7*8+9=99