ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Волк и заяц решили посадить сад на своём участке размеры которого 20 м и 15 м

Сколько деревьев надо им купить если на одно дерево требуется 3 квадратных метра? ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА ​

Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Кирилл.

Ответ: 100 деревьев им надо купить

Пошаговое объяснение:

20*15=300(м)-участок земли

300:3=100(д)