Решите уравнение y-291=350


Ответы на вопрос

Отвечает Тихоненко Яна.

Ответ:

у = 641

Пошаговое объяснение:

y-291=350

у = 350+291

у = 641

641-291=350

Отвечает Лебедев Назын.

Ответ:

y-291=350

y=350+291

y=641

Ответ: y=641