7×(281-156)-6×135÷5​


Ответы на вопрос

Отвечает Новак Эльза.

7×(281-156)-6×135÷5 = 713

1) 281-156 = 125

2) 7×125 = 875

3) 6×135 = 810

4) 810÷5 = 162

5) 875-162 = 713

Ответ: 713

Отвечает Половникова Соня.
1)281-156=125
2)7%125=875
3)6%135=945
4)945:5=189
5)875-189=686