9 Подумай и ответь. Если Айна купит 3 розы, у неё останется 140 рублей. А еслиона купит 5 роз, у

неё останется 100 рублей. Сколько стоитодна роза?ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ10 Выполни задание.Ученик купил 8 ручек и 6 карандашей по пли-ПОЕВИ​

Ответы на вопрос

Отвечает Рублев Никита.

Ответ:

одна роза стоит 20 рублей

Пошаговое объяснение:

140-100=40

5-3=2

40:2=20 (р) стоит одна роза