Математи 4класс. Помогите решить пример: 32000м в кв +500 а


Ответы на вопрос

Отвечает Забелич Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

32000 м² +500 а =320 a +500 a =820 a =82000 м²

Отвечает Жанысбай Назым.

Пошаговое объяснение:

1 ар=100 м²

32000 м²+500а=32000:100ар+500ар=

=320ар+500ар=820 ар=820×100м²=

=82000 м²