Х-3/4+х-2/3=х/12 решить уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мойсеенко Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х-3/4+х-2/3=х/12

3(х-3)+4(х-2)=х

3х-9+4х-8=х

3х+4х-х=8+9

6х=17

х=17\6=2 5\6