12-у, если у=5, 9, 7, 2


Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Максим.

Ответ:

12-5=7 12-9=3 12-7=5 12-2=10

Пошаговое объяснение:

Отвечает Поляшова Софья.

Ответ:

12-5

12-9

12-7

12-2 вместо игрека представляешь эти цифры и решаешь