В одному бідоні 12 кг меду,а в іншому -на 3 кг більше.Увесь мед розлили у банки по 3 кг у

кожному.Скільки зайняли банок?

Ответы на вопрос

Отвечает Сдержикова Дарья.

Ответ:9 банок

12+(12+3)=12+15=27

27:3=9

Пошаговое объяснение: