Определи порядок действий и найди значения выражений 37+12:6


Ответы на вопрос

Отвечает Сургутская Кристина.

1) 12:6 = 2

2) 37 + 2 = 39.

Ответ: 39.

Отвечает Клиндухов Андрей.

37+12:6=39

1) 12:6=2

2) 37+2= 39

Первым всегда выполняются действия умножения и деления, а потом сложения и вычитания.