Знайди площу и пыриметр прямокутнои дилянки довжына якои 30м а шырина у 5 разив менша


Ответы на вопрос

Отвечает Амтай Дарья.

Ответ:

110

Пошаговое объяснение:

1) 30-5=25(м) - ширина;

2) 30×2+25×2=110(м)- периметр.

Ответ:110