Як скоротити дріб 448/512​


Ответы на вопрос

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.

Ответ:

448/512=224/256=112/128=56/64=28/32=14/16=7/8

Каждый раз сокращаем на 2 и в результате выйдет 7/8

Отвечает Вихарев Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

448/512​ сократить на 64

448/512= 7/8