-3x-33 _____ + 10 = 6 6 решите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Береснева Даша.

Ответ:

 \frac{ - 3 x- 33}{6}  + 10 = 6 \\ - 3x - 33 + 66 = 36 \\  - 3x + 33 = 36 \\  - 3x = 36 - 33 \\  - 3x = 3 \\ x =  - 1

Отвечает Багаутдинов Раис.

Ответ:

чел правильно сделал если что пользуются приложением фото матч