5 недель 2 дней - 4 дней 6 дней равно 4 класс онлайн​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ: 5 нед 2 дня=35+2=37 дней. Тогда 37-4-6=37-10=27 дней. Всё просто.

Пошаговое объяснение: