Реши уравнение 19,2\1 1\4=x\0,25 дам 5 звёст


Ответы на вопрос

Отвечает Королевский Диас.

19,2/(1 1/4)=х/0,25

19,2/1,25=х/0,25

х/0,25=15,36

х=3,84