92:23 с пояснением как решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонов Даня.

Ответ:

92÷23=4

Пошаговое объяснение:

4×23=92

23+23+23+23=92

Отвечает Шариев Ерасыл.

Ответ:4

Пошаговое объяснение:23+23+23+23=92

Если не сложно можно лучший ответ