Пожалуйста помогите можете всё не делать, а только то что сможете 1.Привидите пример натурального

числа, большего 50, которое делится на 3 и не делится на 9 2.Какое число нужно вписать в окошко что-бы рвенство стало верным. 9=числитеть пуское окно, знаменатель 9. 3.В куске было 84м фланели. Продали (числительное 5, знаменатель 12) куска. Сколько метров фланели осталось? 4. Что нужно вставить в окно 486:[.] =26 5.В трёх пачках 72. Сколько надо пачек если надо 120. 6. 170 изготовили. Какого наименьшего кол-во шаров не хватает что бы упаковать по 6шт. 7. Высота 460см. За год прирост 20%. На сколько см выросло?

Ответы на вопрос

Отвечает Шабалина Юля.

Ответ:

1)60

2)

4)18.69

5)5

Пошаговое объяснение:

1)60/3=20 60/9=6.58657894534

4)486/26=18.69

5)120/(72/3)=5