1) Найди периметр и площадь прямоугольника со сторонами 9 и 6 см. 2) Найди длину прямоугольника,

если его ширина 7 см, а периметр равен 40 см.3) Периметр квадрата 36 см. Найди его площадь.4) Карлсон летел к Малышу со скоростью 20 км/ч, 2 часа. Какое расстояние пролетел Карлсон?5) Самолет пролетел 1200 км со скоростью 600 км/ч . Сколько времени он был в пути?6) Моторная лодка прошла 180 км за 6 часов. Какова скорость моторной лодки?Помогите, срочно ..​

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Максат.

Ответ:

1)P=(6+9)*2=30см

S=6*9=54

2)(40:2)-7=13см

3)36:4=9см

9*9=81см²

4)20*2=40км

5)1200:600=2часа

6)180:6=30км/ч