Вычисли значение выражения 1) 35 * а, если а = 10, 12, 15, 20; 2) 840 - х, если х =360, 780, 840;3)

т + 91, если т = 9,49,91;4) 256 : у, если у =2,4,64, 128;

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Дима.

1) 35*10=350,35*12=420,35*15=525,35*20=700.2) 840-360=480,840 - 780=60,840-840=0 3)  9+ 91=100, 49+91=140,91+91=182, 4+91=95) 256 :2=128,256 :4=64,256 :64=4, 256 :128=2!