При каком значении х выполняется равенство х/3 - x/4 =3,5

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Парыген Денис.

Ответ:

42

Пошаговое объяснение:

×/3-×/4=3,5

приводим к общему знаменателю

4×-3×/12= 3,5

×/12=3,5

×= 12*3,5

×=42

42/3-42/4= 14-10,5= 3,5