Решите уравнение 8х-4=9х-2(2х-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Карлин Ярослав.

Ответ:

8x-4=9x-4x+14

8x-9x+4x=14+4

3x=18

x=6

Пошаговое объяснение: