№2. Ширина прямоугольника 5 см, а периметр P см.,найдите длинуесли P=50​


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Две ширины b=5*2=10 см

Длина равна a=( P-b)/2=(50-10)/2=20 см