Помогите решить(6 + 10) : 2 + 550 + (98 - 90): 2850 - (16+ 12)​


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Русик.

(6+10):2+5=11

1) 6+10=16

2) 16:2=6

3) 6+5=11

50+(98-90):2=54

1) 98-90=8

2) 8:2=4

3) 50+4=54

850-(16+12)=722

1) 16+12=28

2) 850-28=722

Отвечает Павлюк Руслан.

Ответ:

13.

54.

822................