Найдите объём куба ,если площадь поверхности равна 294​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Кирилл.

Ответ:

343 см^3

Пошаговое объяснение:

1) 294:6=49 (см^2) - площадь одной поверхности

2 )49:7=7 (см) - длинна одного ребра

3) 7*7*7=343 (см^3)

Отвечает Порохина Елизавета.

Ответ: объём куба составляет 441

Пошаговое объяснение:

1)294:2=147

2)147*3=441