4. Придумай трехзначное число, которое 1) делится на 3 и на 5, но не делится на 10; 2) делится на

9 и на 10; 3) делится на 2 и на 9, но не делится на 5; 4) не делится ни на 2, ни на 3, ни на 5, ни на 9, ни на 10.

Ответы на вопрос

Отвечает Zhienbayev Nyrlan.

Ответ:

1)3*5*7=105

2)9*10*2=180

3)2*9*6=108

4)простое число 101

Пошаговое объяснение: