Запиши число 10 в виде суммы двух простых чисел.Запиши все возможные варианты ответов. Помогите

пожалуйста)))​

Ответы на вопрос

Отвечает Бергер Аня.

Ответ:

5+5=10

1+9=10

2+8=10

3+7=10

4+6=10