Какое число надо вписать в окошко чтобы равенство стало верным ( )- 172 равно 194+59


Ответы на вопрос

Отвечает Хова Валентин.

Ответ:

425

Пошаговое объяснение:

х-172=194+59

х=194+59+172=425