Укажите периметр квадрата со стороной 9 см. 1) 18 см 2) 36 см 3) 81 4) 81 см


Ответы на вопрос

Отвечает Небесов Глеб.

Ответ:

36 см

Пошаговое объяснение:

a = 9 см

P квадрата равен:

P = 4a = 4 * 9 = 36 (см)

Отвечает Зенченкова Анастасия.

Ответ:

2) 36 см

9+9+9+9=36 см²

или

9×4=36см²