V(км/ч)=? t(ч)=4 s(км)=520Пожалуйста помогитеДам 19 баллов​И сделаю лучшим ответом


Ответы на вопрос

Отвечает Жильцова Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V(км/ч)=? t(ч)=4 s(км)=520

S=V*t

V=S/t= 520:4=130 км/ч